Главная / Главная / Интернет-магазин / Panasonic Comp 500/65 мг 12 шт

Panasonic Comp 500/65 мг 12 шт

Рейтинг:
(0 голосов)
490 р.
Количество:
поделиться

Таблетки жаропонижающие PANADOL Comp 500 / 65 мг покрытые оболочкой 12 шт. GlaxoSmithKline

Содержащие парацетамол 500 мг (мг) и 65 мг кофеина.

Фармдействие. Комбинированный препарат, действие которого определяется компонентами, входящими в его состав. Кофеин оказывает психостимулирующее (стимулирует психомоторные центры головного мозга), аналептическое действие, усиливает эффект анальгетиков, устраняет сонливость и чувство усталости, повышает физическую и умственную работоспособность. Парацетамол — жаропонижающее и анальгезирующее действие (за счет ингибирования ЦОГ и угнетения синтеза Pg влияет на центр терморегуляции в гипоталамусе и проведение болевых импульсов в ЦНС).

Показания. Болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): головная боль, мигрень, оссалгия, миалгия, невралгия, артралгия, альгодисменорея, зубная боль; лихорадочный синдром, «простудные» заболевания, грипп.

 

Использование

Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головную боль, зубную боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах.

Дозировка

Для взрослых, таблеток и шипучих таблеток, как правило, используются 1-2 таблетки / шипучих таблеток до трех раз в день. Не рекомендуется для детей младше 12 лет. Фармацевтическая упаковка или врач рекомендованных дозах не должна быть превышена. В то же время не должны быть использованы для любых других парацетамол-содержащих продуктов. Самолечение, парацетамол предназначен для краткосрочного лечения боли или лихорадки.

Принимая лекарство

Глотать таблетки с большим количеством жидкости. Шипучие таблетки растворяют в половине стакана жидкости.

Фармакологическое действие

Парацетамол влияет на боль через центральную нервную систему смягчением и снижением температуры. Он имеет другой эффект, чем противовоспалительные препараты, к которым относятся. ибупрофен и напроксен. Парацетамол не раздражает желудок, поэтому он также подходит для людей страдающих язвенной болезнью желудка . Большинство астматиков, противовоспалительные препараты, которые усугубляют симптомы астмы, могут использовать парацетамол.Кофеин может обновить и улучшить обезболивающее действие парацетамола.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш E-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Назад